После приема Джес+ начались кровянистые выделения

Консультация

Здравствуйте. Принимаю Джес+ примерно 3 недели. Сразу после месячных начались бурые пачкающие выделения и по сей день. Ранее опыт приема этих таблеток был - назначал гинеколог. Принимала 1,5 года и сделала перерыв 5-6 месяцев. В первый опыт тоже были подобные выделения, но быстро прошли. Что со мной, воспаление? Нужно ли срочно бежать к врачу или это может подождать неделю (ближайшее окошко у моего лечащего гинеколога)?

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций.
После приема Джес+ начались кровянистые выделения — медицинская консультация врача на тему дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image