После приема "Постинор" были месячные а сейчас нету

Консультация

Здравствуйте. Во время секса порвался презерватив и сперма попала внутрь. Партнёр купил "Постинор" и первую таблетку я выпила 30-40 минут после полового акта. Побочный эффектов не было. Месячные начались на 2 дня раньше. Шли 6 дней но выделения не были нормальные (было очень мало крови, не ак как всегда). И это меня очень напугало. Сейчас жду месячных, но уже второй день задержка. Я не у понять почему. Весь интернет перерыла какой информации не нашла. Помогите пожалуйста. Нормально ли это?

Препарат: Постинор

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций.
+
Медицинская консультация

Гарантированный ответ в течение часа

После приема "Постинор" были месячные а сейчас нету консультация врача на тему дается в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.

Ответы врачей

врач онлайн
Мои консультации — 3877
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.

Здравствуйте, Яна

Постинор не даёт что процентного результата. Плюс побочный эффект в виде гормонального сбоя. Вам нужно обязательно обратится к гинекологу, сдать анализ крови на хгч, тогда можно будет точно исключить беременность. Если это не беременность врач должен выяснить причину сбоя менструального цикла.  

2018-03-07 17:18:27
В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image