После приема Постинора не идут месячные больше месяца, что делать?

Консультация врача гинеколога

6.01 были месячные, все как всегда
ночью с 14.01 по 15.01 был совершен половой акт, презерватив порвался. Спустя 9 часов риняла первую таблетку Постинора, и вторую, через указанное в рецепте кол- во часов.
18.01 пошла кровь, 21.01 остановилась и кровотечение было не очень обильным.
Несколько дней назад сдеала тест на беременность - отрицательный.
Сейчас 26.02, а месячных все нет. Нормально ли это? Возраст пациента: 20 лет

Препарат: Постинор

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

После приема Постинора не идут месячные больше месяца, что делать? — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image