После приема таблетки "эскапел" первый месяц была менструация, а на следующий месяц задержка

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Добрый день!
С мч был незащищенный половой акт, в меня ничего не попало, но я решила выпить "эскапел" через 48 часов. Менструация пришла во время. Сейчас задержка 5 дней(в этом месяце полового акта не было), болят соски(у меня всегда так перед менструацией) и есть чуть чуть коричневых выделений. Подскажите, что это может быть?

Консультация врача на тему «После приема таблетки "эскапел" первый месяц была менструация, а на следующий месяц задержка»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image