Вопрос решён

после применения бетадина

Здравствуйте! Гинеколог назначила бетадин в течение 7 дней на ночь, никаких ощущений не было.. Курс прошла. На третий день появились коричневые выделения, скудные... Очень волнуюсь. В чем причина и что это такое?

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

после применения бетадина — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответы врачей Пригласить эксперта
врач онлайн
Мои консультации — 4976
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.
Связаться со мной

Добрый день! Такая реакция не нормальна, это может говорить об ожоге слизистой, в данном случае следует прекратить лечение и обратиться к врачу.

Ответ врача был полезен?
2015-03-17 18:28:53
В ответе ошибка?
врач онлайн
Мои консультации — 11588
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.
Связаться со мной

Здравствуйте! Это нормально, свечи бетадин имеют коричневую окраску за счет содержания йода, поэтому могут окрашивать влагалищные выделения. Это нормальная реакция, не переживайте.

Ответ врача был полезен?
2015-03-17 18:29:21
В ответе ошибка?

Екатерина Иванова, спасибо большое!
а это разве нормально, что спустя три дня после курса лечния, начались выделения, и сколько они еще идти будут?

Надежда — 2015-03-17 18:49:06
врач онлайн
Мои консультации — 11588
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.
Связаться со мной

Надежда

Вы написали на третий день, я поняла на тредий день курса. Если после завершения лечения появились такие выделения, то обратитесь к гинекологу, это могут быть выделения с примесью крови.

Ответ врача был полезен?
2015-03-18 06:52:47
В ответе ошибка?
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image