После принятия постинора 4 день идут сильно месячные со сгустками и болит живот внизу

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.
18 лет возраст пациента

8 числа закончились месячные, 11 числа выпила постинор как и положено по инструкции, сейчас 4 день идет кровотечение сильно и со сгустками, за каждые часа два примерно меняю тампон, болит низ живота или же яичники , понять не могу, подскажите что это может быть и стоит ли мне беспокоиться о чем то серьёзном ?

Консультация врача на тему «После принятия постинора 4 день идут сильно месячные со сгустками и болит живот внизу» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Проверочный код
Captcha Image
2308 ответов
Skype

Здравствуйте, Кристина! Обильное кровотечение - это побочные явление приёма экстренной гормональной контрацепции. Вам необходима консультация гинеколога и гемостатическая терапия. Будьте здоровы!  

Кристина, если Вы считаете ответ неполным – мы готовы ответить на дополнительные и уточняющие вопросы.

Спасибо

2016-06-22 09:39:07
Ответ был для Вас полезен? Да Нет

Светлана , Здравствуйте. Можно вопрос? У меня помле постинора начались месячные, все было как обычно, 6 дней, боли при месячных тожп были и для меня это обыденно, но дело вот в чем, я боюсь, что я беременна, ну мало ли, не подействаоал, тест кстати делала, показал что не беременна и тут же через часа 3 начались мои долгожданные месячные, дак, что же это?

Леонора — 2016-11-23 23:38:18
2308 ответов
Skype

Леонора, Чтобы исключить беременность тест необходимо делать не раньше чем через 3 недели после полового акта или через 10 дней сдать кровь на ХГЧ. Кровянистые выделения могут быть менструацией если прием экстренной гормональной контрацепции был во второй половине менструального цикла. Будьте здоровы!  

Спасибо

2016-11-26 19:44:31
Ответ был для Вас полезен? Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн