После приёма «Постинор» прекратились месячные

Консультация

Здравствуйте, после приёма «Постинор» (2 раза за 1 месяц), после приёма, прекратились месячные, задержка уже 38 дней (беременности нет). Были коричневые выделения и все. Цикл 28 дней по 4 дня.

Препарат: Постинор

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций.
+
Медицинская консультация

Гарантированный ответ в течение часа

После приёма «Постинор» прекратились месячные консультация врача на тему дается в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.

Ответы врачей

врач онлайн
Мои консультации — 4850
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.

Здравствуйте, Лидия

Препараты экстренной контрацепции оказывают негативное влияние на гипоталамо- гипофизарно- яичниковую систему и регуляцию овариально- менструального цикла в целом. Вероятно задержка менструации в данной ситуации является проявлением побочных эффектов препарата Постинор.  
Рекомендую Вам пройти ультразвуковое исследование органов малого таза для исключения объемных образований яичником и пройти осмотр у врача- гинеколога.

  • 2018-03-04 22:12:10
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image