После приёма таблетки нет месячных пол года, что делаешь делать?

Консультация

После приёма противозачаточной таблетки нет месячных пол года. Появился живот. На пятой точке полопаны капеляры. Внизу женского органа с двух сторон небольшие припухлости. Часто хочется в туалет. Признаков беременности нет. Препарат приобретал молодой человек. Как можно помочь себе без похода к гинекологу? Серьёзно ли это? Когда восстановиться цикл? Смогу ли я иметь детей? Нормально ли это?

Препарат: Эскапел

Задать вопрос в чате
Более 400.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат
Иванова Екатерина Сергеевна
Врач онлайн
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос, сообщение не должно быть короче 100 символов.Только что
- опишите вашу ситуацию;
- сформулируйте вопрос.
Заголовок вопроса
Ваше имя
Ваш email
По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций. После приёма таблетки нет месячных пол года, что делаешь делать? консультация врача на тему дается в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image