После секса ухудшается самочувствие, лежу в лежку, в чем причина?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте! Последние пол года секс стал для меня кошмаром. Через 6 часов после акта внутри влагалища возникает ломота, потом появляется тошнота, рвота, температура поднимается в диапазоне от 37 до 38, кости ломит. Состояние будто грипп. К ночи становится лучше, а утром все проходит. Я сначала думала по гинекологии проблемы, но врач патологий не выявил, предположив, что аллергия на семя. Муж пробовал в меня не кончать, но проблема осталась. А недавно был секс с презервативом и описанных симптомов не было. Тогда я предположила, что виной всему таблетки Фарматекс (мы на них 12 лет), но и здесь производитель утверждает что не возможно, так как они в кровь не всасываются. Помогите, что может вызывать такой состояние.

Консультация врача на тему «После секса ухудшается самочувствие, лежу в лежку, в чем причина?»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Консультаций: 5758
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте! У вас возможны два варианта. Либо это действительно может быть аллергия на семя, поскольку предэякулят содержит в небольшом количестве половые клетки и те белковые молекулы, которые вызывают аллергическую реакцию. И при прерванном половом акте все равно аллергены попадают в организм, чего не происходит с презервативом.  
Либо это все же аллергия на Фарматекс (в официальной инструкции указывается аллергия на препарат в побочных явлениях).  
Но проверить это довольно легко. Можете использовать фарматекс без последующего ролового акта. Если подобные симптомы повторятся, то дело в препарате.

Спасибо
2016-03-16 00:54:28
Ответ врача Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image