Вопрос решён

После таблетированого аборта. месячных нет

Таблетированый аборт был где- то на 6-7 недели беременности. 17 выпила одну таблетку. а 18 вечером начело мазать выпила другие две таблетки. пошёл процесс кровило дня 3-4. Потом мазоло 3 дня. прошло уже 35 дней сегодня начало махать коричневыми выделениями ничего не болит. придут ли месечные? Возраст пациента: 29 лет

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «После таблетированого аборта. месячных нет»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответить на вопрос


Ответы врачей
врач онлайн
Мои консультации — 11824
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гинекологу для обследования. Возможно, в полости матки остались кусочки плодной оболочки плода и из- за этого нет месячных. Но, возможен также гормональный сбой из- за приема сильнодействующих гормональных препаратов, воспалительный процесс, аденомиоз и т. д. Поэтому, визит к врачу и обследование обязательны.

Ответ врача был полезен?
2016-04-25 01:52:21
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image