После Таблетки Эскапел стошнило

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Добрый день . Позвольте проконсультироваться.
После полового акта обнаружили , что порвался презирватив. В течении 3 часов после полового акта приняли Эскапел. Через 2 часа после приема девушку стошнило и мучала боль внизу живота . В инструкции написано , что в данном случае необходимо принять ещё одну таблетку, однако на некоторых сайтах пишут , что препарат всасывается в течении 20 - 30 минут. Подскажите , что делать ? Ведь это сильный и вредный препарат , не хотелось бы вторую таблетку пить без надобности. А если необходимо выпить , то что делать , если подобное произойдёт снова ?
Заранее спасибо большое.

Консультация врача на тему «После Таблетки Эскапел стошнило »

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image