Вопрос решён

После вакуумной аспирации

Добрый день, после вакуума, была кровь неделю примерно, не кровь а мазало по чуть чуть, но это ладно, но после этого у меня в течении уже 2х недель выделения белые и желтоватые не много, это нормально? Никаких болей, зуда и тд нет. И пройдёт ли это после наступления месячных? Возраст пациента: 22 года

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «После вакуумной аспирации »

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответы врачей Пригласить эксперта
врач онлайн
Мои консультации — 2351
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте, Алена! Если выделения из половых путей не вызывают беспокойств, не обильные, скудные, нет неприятного запаха, зуда, жжения, то причин для беспокойства нет. Возможно появление немного кремового, белого или слабо желтоватого оттенка в окраске влагалищных выделений. По консистенции выделения должны быть водянистыми, жидкими, не густыми.  
Менструацию Вам следует ожидать примерно через месяц после проведения вакуум- аспирации полости матки, может быть небольшое отклонение вследствие проведения наркоза или изменения гормонального фона.

Ответ врача был полезен?
2018-05-01 22:55:21

Задайте уточняющий вопрос в специальной форме ниже, если Вы считаете ответ неполным. Мы ответим на ваш вопрос в ближайшее время.

Ольга , Подскажите мне после вакуума назначили регулон, я пропила уже одну упаковку, последняя таблетка 2мая, когда должны придти месячные?

Алена — 2018-05-03 05:36:46
врач онлайн
Мои консультации — 2351
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Алена, После того, как Вы  закончите прием препарата, необходимо сделать семидневный перерыв, в течение которого начнется менструальное кровотечение.

Ответ врача был полезен?
2018-05-03 19:23:13
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image