Последствия медикаментозного аборта.

Здравствуйте. Мне 21 год, 15.03.18 был медикаментозный аборт на сроке 8 недель. По словам врача, в первые несколько часов/дней кровотечение будет обильное, однако этого не наблюдалось, кровь шла как в обычный период месячных, но не скудная - умеренная. 20.03.18 посетила УЗИ по предписанию лечащего врача, результат: плодное яйцо вышло, но остались сгустки. 22.03.18 вышел большой, плотный сгусток и несколько поменьше. С 26.03.18 началось обильное кровотечение с неприятным тухлым запахом, хотя гигиена соблюдена (подмывание не менее 4 раз в день, частая смена белья и прокладок), а также немного тянет низ живота, покалывают яичники. Очень переживаю, что это может быть? Заражение? Эндометриоз? Вышли не все сгустки, что могло спровоцировать воспаление? К сожалению, я нахожусь в другом городе и не могу посетить врача, записалась на прием лишь на 04.04.18. Возраст пациента: 21 год

Препарат: Мифегин

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «Последствия медикаментозного аборта.»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответы врачей Пригласить эксперта
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image