Последствия от лубриканта...

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
Вопрос решён

Здравствуйте!
Ситуация очень неприятная. С мужем использовали лубрикант(силиконовый анальный) для вагинального секса, через день начался ужасный зуд и выделения просто отвратительны, белый творожок, причём в неимоверно больших количествах ..
Прочитала, что нельзя ни в коем случае использовать силиконы смазки для вагинального секса, теперь не могу найти себе места :(
Скажите пожалуйста, это пройдёт само по себе или надо лечить? Возраст пациента: 20 лет

Консультация врача на тему «Последствия от лубриканта...»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответить на вопрос


  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image