Вопрос решён

Последствия после свечей гексикон

Консультация врача гинеколога

Добрый день. Проставила свечи гексикон, прошло два дня. Начались зуд и жжение и опять белые творожистые выделения . Подскажите, как это можно вылечить? Нормально ли это? Возраст пациента: 17 лет

Препарат: Гексикон

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Последствия после свечей гексикон — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 10511
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.

Здравствуйте, Виктория !

Необходимо обратиться к гинекологу для осмотра и сдачи анализов (анализы необходимо сдавать не ранее, чем через три дня после последней вагинальной свечи), по результатам которых врач поставит точный диагноз и назначит вам необходимое лечение. Не занимайтесь самолечением, так как это может не только не привести к желаемому результату, но и усугубить течение заболевания и не затягивайте с посещением врача во избежании развития осложнений.  

Ответ был полезен?
2018-05-05 01:19:09
В ответе ошибка?
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно. Срочная медпомощь - быстрый ответ.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image