Вопрос решён

Последствия приема контрацептива "Женале"

Добрый день! Интересует такой вопрос. Был НПА, после которого была вынуждена выпить контрацептив "Женале". Месячные должны были начаться через 7 дней, но они пришли спустя несколько часов после принятия таблетки. Вопрос: месячные ли это или же побочный эффект от принятия препарата? Если месячные, то цикл считать с первого дня выделений?

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «Последствия приема контрацептива "Женале"»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответы врачей Пригласить эксперта
врач онлайн
Мои консультации — 4019
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте, Мария. Вероятнее всего, это побочное действие препарата. Проследите за характером выделений, их количеством. Длительные выделения, более 10 дней являются поводом для обращения к специалисту.

В ответ есть ошибка?

Ответ врача был полезен?
2015-09-06 14:38:37
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image