Вопрос решён

последствия принятия постинора

Консультация врача гинеколога

Приняла постинор. На второй день пошли месячные кровью тёмного цвета. Хотя всегда цикл был регулярный 21 день, здесь пошли на 10 день цикла. Месячные не проходят 8 день. Что это значит?

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

последствия принятия постинора — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 14143
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.

Здравствуйте. Прием Постинора всегда заканчивается кровотечением. Но в течение 7 дней в норме оно должно прекратиться. Так как у Вас кровотечение продолжается, то Вам необходимо обратиться к гинекологу для обследования и назначения кровоостанавливающей терапии.

Ответ был полезен?
2015-11-24 03:25:45
В ответе ошибка?
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image