Последствия приёма препарата ''Рексетин''

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.

Здравствуйте! Мне 27 лет, у меня следующая проблема. Около трёх месяцев назад, по назначению невролога, я стал принимать препарат ''Рексетин''. Лечение не дало ни каких результатов(более того, стало только хуже). Я решил прекратить приём препарата. Уменьшая дозу не постепенно, а довольно резко. Теперь появились следующие симптомы: постоянная бессонница(ежедневные кошмары), общая слабость во всех конечностях, бросает, то в жар, то в холод, при движении глазами, ощущения удара током, повышенная раздражительность, головные боли, подташнивание. Возобновлять прием препарата больше нет желания, в связи с чем прошу у Вас совета по устранению всех этих недугов. Возможно посоветуете какое- либо успокоительное. Заранее благодарю.

Консультация врача на тему «Последствия приёма препарата ''Рексетин''» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Укажите код
Captcha Image
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн