Последствия уколов красоты

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
26 лет возраст пациента
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Полторы недели назад я сделала инъекции диспорта в лоб, чтобы разгладить мимические морщины (75 ед). До этого я колола максимум 30 ед. Косметолог сделала мне уколы по принципу галочками (ранее уколы были только в сами морщины). В итоге у меня опустились веки, поднялись брови и даже немного изменилась форма глаз(они стали заужены и в уголках завышены). Под глазами каждое утро мешки. Вопрос: это аллергическая реакция? и пройдет ли это?(если да, то через сколько примерно все должно нормализоваться?)

Консультация врача на тему «Последствия уколов красоты»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image