Посмотрите , пожалуйста
Консультация
Сделала анализ на ПЛР. ВПЛ ВКР , в итоге выявило 33 генотип
5,78 Lg ВПЛ/10*5 клеток , 51 генотип
5,15 Lg ВПЛ/10*5 клеток , 66 генотип
7,95 Lg ВПЛ/10*5 клекток, 68 генотип
5,15 Lg ВПЛ/10*5 клеток , Папіломавірус тип 6
виявлений , подскажите диагноз и как срочно нужно принять меры лечения Нормально ли это?
Более 500.000 консультаций
Ответы врачей
Врач
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.
Здравствуйте, Инна
Вам необходимо обратиться на очный прием к гинекологу для начала лечения. У вас выявлен папиломавирус в тире более 10*4, а это значит, что даже если нет никаких жалоб, то лечение необходимо. Кроме того, нужно сделать Пап- тест и кольпоскопию для исключения дисплазии. Поэтому, визит к врачу не затягивайте.