Поставить деагнос

Консультация

Изторжения воздуха из желудка , увеличение веса, увеличениегорлового(правое)лимфоузла, увелич. щетовидка, сильная отечность, болевые мышечные спазмы, повышенное давление(160-180 на 110-120), ухудшение памяти, невроз, усталость, боль при ходьбе в пояснице. болела редко. Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач mmascha
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Наталья

Диагнозы только на основании жалоб, к тому же не достаточно детализированных, не будет выставлять ни один доктор. Клинический диагноз может быть выставлен только на основании данных общего клинического осмотра, анамнеза, результатов комплексного обследования. Без обследования, а значит наугад, смысла говорит о каких- то диагнозах нет.
Поэтому Вам необходимо обратиться к участковому терапевту, врачу общей практики для проведения осмотра и составления плана индивидуального обследования. Учитывая все Ваши жалобы- Вам необходимо выполнить- ОАК, ОАМ, сахар крови, липидограмма, сдать кровь на ТТГ, выполнить УЗИ щитовидной железы, УЗИ почек, ЭКГ, ФЛГ (рентгенографию ОГК), ФГДС с биопсией (или  тесты для выявления хеликобактер пилори, например- дыхательный уреазный тест), ЭхоКГ, суточное мониторирование АД, получить после проведения обследования консультации кардиолога, эндокринолога, невролога, гастроэнтеролога.
Я указала только минимальный перечень необходимого обследования. Возможно, что при проведении очного осмотра он может быть и расширен.
Я предполагаю, что Вы просто редко обращались за медицинской помощью, какие- то симптомы наверняка уже беспокоили некоторое время.
Всего доброго!

  • 2017-05-05 07:54:45
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image