Постинор

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
Вопрос решён

Здравствуйте! 4 апреля 2015 в 23.00 был незащищённый половой акт. На следующий день, 5 апреля в 12.00 дня выпила одну таблетку постинора, через 12 часов вторую таблетку пить не стала, побоялась. Подействует ли одна таблетка? Скажите пожалуйста, сколько процентов вероятности, что беременность не наступит? Последнии месячные были 23 марта. Предположительная обуляция должна быть 6 апреля, то есть завтра. Большое спасибо!

Консультация врача на тему «Постинор»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 11586
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте! После приема постинора вероятность беременности очень маленькая, но по процентам вероятности я Вам не скажу, так как таких исследований не проводилось. Однако, в Вашем случае была нарушена схема приема, поэтому никаких гарантий того, что беременность не наступит дать не представляется возможным.

Ответ врача Да Нет
2015-04-09 16:44:07

Екатерина Иванова, Здравствуйте! недавно (23 примерно в 11 вечера)был половой акт с парнем и призерватив порвался, попало в меня, у меня такой вопрос, 24 июня(2 часа дня) я выпила таблетки постинор по инструкции сначало 1 таб. и через 12 часов (в 2 часа ночи)2- ую. Ничего особо не происходило! но сегодя у меня пошли месячные(хотя закончились 18-19 числа)особо не сильно идут, а ещё немного побаливает живот, но терпимо без резких болей! не тошнит, голова не болит и не кружится, особо изменений не чувствую, только неожиданно начались месячные! можете сказать, это страшно или в пределах разумного!

Снежанна — 2016-07-01 08:32:10
врач онлайн
Мои консультации — 11586
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Снежанна, Здравствуйте! Появление кровянистых выделений после приема препарата для посткоитальной контрацепции абсолютно нормальное явление, нет поводов для беспокойства. Вероятность беременности после своевременного приема практически нулевая. Менструация должна начаться по плану.  

Ответ врача Да Нет
2016-07-01 19:50:57
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image