Постинор

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте! Буквально месяц назад я приняла постинор. межменстр месячные пришли. \Сделали тесты: все отрицательные/. Потом, когда должны быть мои месячные, они пришли с задержкой (обычные соверешнно были месячные) Следующие месячные пришли раньше(по продолжительность обычная; цвет такоей же; обильные со сгустками и слизью.
это нормально, что они пришли так рано?!
мне 16 лет.

Консультация врача на тему «Постинор»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Консультаций: 4019
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте, Алена. После применения препаратов экстренной контрацепции гормональный сбой- частое явление. Может проявляться как задержкой, так и ациклическими(межменструальными)кровотечениями. Возможен сбой цикла. Кроме того, у Вас, в силу возрастной физиологии, возможен не до конца установленный МЦ. Обратитесь к гинекологу за очной консультацией, если МЦ не нормализуется.

Спасибо
2015-08-15 19:19:36
Ответ врача Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image