Вопрос решён

Постинор

Консультация врача гинеколога

Здравствуйте! недавно (23 примерно в 11 вечера)был половой акт с парнем и призерватив порвался, попало в меня, у меня такой вопрос, 24 июня(2 часа дня) я выпила таблетки постинор по инструкции сначало 1 таб. и через 12 часов (в 2 часа ночи)2- ую. Ничего особо не происходило! но сегодя у меня пошли месячные(хотя закончились 18-19 числа)особо не сильно идут, а ещё немного побаливает живот, но терпимо без резких болей! не тошнит, голова не болит и не кружится, особо изменений не чувствую, только неожиданно начались месячные! можете сказать, это страшно или в пределах разумного! Нормально ли это? Возраст пациента: 20 лет

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Постинор — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 14591
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.

Здравствуйте. Вероятнее всего у вас не месячные, а кровотечение, вызванное приемом постинора. Следите за выделениями, если они будут очень обильными или длится более 7 дней - обратитесь на очный прием к врачу.

Ответ был полезен?
2016-07-01 15:40:27
В ответе ошибка?
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно. Срочная медпомощь - быстрый ответ.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image