Постинор - нормально ли?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
21 год возраст пациента
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

5.07.2016 закончились месячные, 10 числа был ПА за два дня до овуляции. Нам слетел презерватив когда не заметели. Через час выпила постинор, ровно через 12 часов вторую таблетку. Через 6 дней началось что то вроде месячных, не сильно ни слабо так как обычные месячные, но месячные должны были начаться 21.07.2016
Могли ли месячные начаться раньше из за постинора? И когда ждать следующие месячные?

Нормально ли это?

Консультация врача на тему «Постинор»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 3223
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте,  Юлия! Кровянистые выделения после приёма Постинора - это не менструация, а последствия приёма экстренной гормональной контрацепции.  Менструация должна пойти в обычное время, но возможна и задержка. Будьте здоровы!  

Юлия, если Вы считаете ответ неполным – мы готовы ответить на дополнительные и уточняющие вопросы.

Спасибо
2016-07-17 22:47:51
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image