Постинор, побочные действия

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.

Здраствуйте. 09.01 был защищенный па(партнер дело не закончил)но я очень мнительная и приняла постинор по инструкции 10.01. Позже 15.01 был незащищенный половой акт, а 16.01 начались кровенистые необильные выделения(побочный эфект постинора). Они длятся уже 7 дней, сопровождаются болями в низу живота и груди(как при месячных). Это нормально что так долго и с болями? И когда ожидать менструацию(по моему циклу она должна начатся 25.01)знаю что надо к гинекологу на прием, но пока возможности нет. спасибо за ответ

Консультация врача на тему «Постинор, побочные действия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Проверочный код
Captcha Image
8220 ответов
Skype

Здравствуйте. Кровотечение после Постинора - это не побочное действие, прием препарата вызывает определенные гормональные сдвиги и возникает кровотечение. Но, если выделения длятся более 7 дней и сопровождаются болью в животе - то осмотр гинеколога и назначение кровоостанавливающей терапии обязательны.

Спасибо

2016-01-24 02:50:36
Ответ был для Вас полезен? Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн