Постинор во время месячных

Консультация врача гинеколога

Здравствуйте, мне 17 лет, на 4 день месячных (длятся 7 дней) был половой акт и презерватив порвался в самом конце, жидкость вся попала внутрь, через 1 час приняла таблетку постинора, через 12 часов вторую, 2 дня были просто коричневые мажущие выделения, на 7 день (сегодня) начала болеть поясница, как во время месячных и пошла кровь, как во время них. Пошла и сразу перестала. Это нормальные последствия после постинора?
Могу ли я быть беременна? Нормально ли это? Возраст пациента: 17 лет

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Постинор во время месячных — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image