Постоянная температура.

Консультация

Здравствуйте. помогите пожалуйста советом, уже давно по вечерам поднимается температура. то 37.2, то 37.5, резкая слабость, голова как в тумане, дрожь в теле. и почему то першит в горле все время, иногда бывает совсем плохо, ходила к лору ничего не нашли, сдала общий анализ крови хороший, делала рентген легких тоже вроде все нормально, что это может быть, устала постоянно так себя чувствовать, пожалуйста подскажите?

Ответы врачей

Врач
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, обратитесь к врачу в инфекционную больницу и сделайте посев крови, возможно возбудитель находится в крови.   Также необходимо сдать анализ крови на ВИЧ инфекцию (анализ бесплатный в вич центре). Нужно искать причину возникновения температуры, только после обследования можно назначить адекватную терапию.