Постоянно плачу

Консультация

Постоянно хочется плакать. Родила 2- го ребёнка и чувствую себя как птица в клетке((( не могу никуда выбраться. Если запланирую какую нибудь вылазку, то обязательно то у старшей то у младшего что то случается, заболевают, температурят. У меня уже начинают сдавать нервы(((( иногда так хочется уединиться, просто побыть одной. Но этого времени нет . Муж не понимает, говорит терпи, все так живут, почти не помогает. Постоянно спит, лежит в др комнате. Я уже видеть не могу его спящее тело.... начинаю говорить получается скандал, часто угрожает мне что ударит!((и чтоб немрвздувался конфликт просто плачу, постоянно плачу... Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач zuevad
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Гульнара

Муж кончено у вас не прав, все так не живут. Тем более угрозы ударить, это не норма. В семье должно быть все в гармонии, муж должен тоже принимать участие в воспитание и поддерживать жену, а не добивать ее ещё больше в такой ситуации. Сложно сказать кончено, не зная всех ваших отношений и что- то посоветовать. Но мужу нужно как- то на день остаться с детьми и возможно он поймёт на сколько это тяжело и сложно. А вам нужно обязательно заняться собой, нужно выбираться чаще, маникюр, прическа, да даже попить кофе в все одной, прогуляться по улице. Пытайтесь больше с детьми гулять, если есть возможность оставить детей бабушке, пользуйтесь любой возможностью. И мужа больше привлекайте к семейным делам, только не ругнью, а просите помочь его вам, хвалите чаще, что только он сможет сделать, ведь он сильный, а вам нужно больше показывать, что вы женщина и слабая и вам нужна помощь, не берите все на себя, тогда он ещё больше будет думать, что вы же справляетесь, значит его помощь не нужна.  

  • 2018-07-07 17:23:22
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image