Потеряла девственность, нет месячных
Консультация
Мне 16лет. Вчера мой молодой человек лишил меня девственности, он вошёл в меня и вышел(не кончил), мы были не защищены. У меня после этого была кровь , больше ничего у нас с ним не было. У меня должны пойти месячные а задержка два дня. Месячные у меня идут с интервалом 30-31день последний раз были 16ноября , идут 7дней и первые два дня более обильно. Суть вопроса могла ли я забеременеть?
Ответы врачей
Здравствуйте, Елизавета
Да, беременность возможна!
Дело в том, что прерванный половой акт, не является методом контрацепции, так как в смазке, которая выделяется ао время полового акта, у мужчины, тоже содержит сперматозоиды, их не так много, как в семенной жидкости, но они там есть, соответственно беременность могла наступить.
Вам необходимо сделать тест на беременность или сдать кровь на хгч, он покажет точный результат!