Повреждение девственной плевы
Консультация
Мне 19 лет и я никогда не вела половую жизнь т. к. я мусульманка(до свадьбы нельзя). Пошла к гинекологу на обычный осмотр и предупредила о том, что я девственница. Врач ввела свой палец мне во влагалище и при этом спросила больно ли мне. А мне было действительно больно, я ощутила резкую боль, и была кровь.
Скажите, пожалуйста, я потеряла девственность? Прошу, для меня это чень важно, т. к. родителям я рассказать не могу.
Ответы врачей
Здравствуйте, Гуля
Ответить на ваш вопрос невозможно, т. к. для определения повреждена плева или нет, необходим очный осмотр. Вполне возможно, что произошел надрыв плевы.
Я вам советую все же сообщить об инцинденте родителям, т. к. дать оценку действиям гинеколога не зная полной картины происходящего, невозможно. А также нужно пройти осмотр у другого врача, для определения наличия плевы.