Повышенные лейкоциты
Консультация
Здравствуйте , у меня ребёнку 10 дней я хотела бы узнать у него лейкоциты 14.9 , рентген сделали пневмонии нет Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач Otryakhin
Врач
Здравствуйте, Анастасия
Ребёнку 10 дней, нормальное количество лейкоцитов для детей до одного года от 6, 0 до 17,5 Х 10 в 9 степени  клеток / л Вам нужно обратиться к врачу - лаборанту, где ребёнка обследовали и узнать нормальные величины  для общего анализа крови в данной лаборатории.