Повышенные лейкоциты
Консультация
Добрый день! Мне 26 лет. Два месяца назад сдала анализы, по которым мне гинеколог поставила диагноз- кольпит. Назначила лечение, после которого спустя 3 недели я снова сдала те же анализы, но уже непосредственно в лаборатории. Результаты: лейкоциты в шейке матки 5-15-30,
влагалище 5-10-15
Еще очень смущает микрофлора- переважно паличкоподибна в помирний к- ти.
По цитоморфологическому анализу указано, что воспалительный процесс.
В предыдущем анализе были еще дрожжевые грибы, здесь их, к счастью нету.
Подскажите, пожалуйста, что Вы можете мне порекомендовать?
Заранее благодарю!
Ответы врачей
Здравствуйте! У вас воспалительный процесс по анализам. Значит, скорее всего, есть инфекция. Нужно сдать анализы на скрытые инфекции и ЗППП.