Повышенный ГСПГ и пролактин

Консультация

Добрый день. Мне 24. Нужна очень ваша помощь. У меня хронический простатит, пришел с армии и пропало либидо и эрекция. Уролог назначил анализы на половые гормоны и вот результаты их.

ТТГ- 2,38( НОРМА 0,27-4, 2)

лг- 4,72(норма 1,7- 8,6)

ПРОЛАКТИН- 584(Норма 86-324).

ГСПГ(СЕКС СВЯЗЫВАЮЩИЙ ГЛОБУЛИН)- 56,49(норма 14,5- 48,4).

Тестостерон общий- 24,32( норма 8,64-29)

Индекс свободных андрогенов(иса) 43,05процента(норма 14,8- 95).

ФСГ- 5,1( норма 1,5- 12,4)

Получается, что выше нормы это пролактин, и гспг. Врач- уролог назначил мне омнадрен 250 по ампуле 1 раз в 2 недели. Я вколол одну ампулу, результата не чувствовал, следующую через 9 дней и снова результата никакого нету.. Подскажите как мне быть? Лейкоциты в простате повышены, хотя и проходил курс лечения антибиотиками и витаминами. Как мне вернуть нормальную эрекцию и понизить гспг? Прав ли врач назначив тестостерон,ведь по сути мой собственный тестостерон в норме, но ему мешает повышенный гспг? С уважением.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image