Правильно ли меня лечат?

Консультация

Здравствуйте!

У меня 10 лет назад был ушиб груди. С тех пор это место всегда чувствуется, а со временем образовалось уплотнение.

Я проверилась, мне сказали, что у меня киста, назначили курс лечения. При повторном обследовании (через полгода) сказали, что киста совсем маленькая. Это было в 2015 году.

Сейчас меня очень сильно, опять, забеспокоила грудь, причём так сильно ещё не болело! Я даже просыпаюсь от боли + стало колоть и жечь в соске.

Пошла к врачу, как мне сказали это маммолог- гинеколог, на деле оказалось, что она акушер- гинеколог + врач ультразвуковой диагностики. Довольна опытная вроде.

Она обнаружила у меня запущенную эрозию матки. А в груди, где мой ушиб, большая киста! Около 2 см. Овальная, гладкая по края. Очень меня доканывает..

Врач сказала, что киста выросла и воспалилась за счёт того, что у меня запущенная эрозия матки.

Взяла тесты матки, выписала кучу лекарств: Флемоклав, Линекс форте, Мастодинон, Medicia, Макмирор комплекс и какой- то гель для груди. Ещё какое- то средство, не могу прочесть :). Остальное всё она расскажет после анализа - что ещё пить, что не пить, как лечить.

Врач сказала, что до ума меня доведёт и я буду полностью здорова, что мне не стоит волноваться за грудь.

Вопрос!

Помогите, пожалуйста, понять. Действительно ли, при такой большой кисте с такими болями мне не стоит волноваться? я понимаю, что вся половая система связана, но действительно ли киста рассосётся, если комплексно лечить матку. и немного грудь, не взяв даже анализ с груди. Ведь у меня эта уже затянутая проблема в несколько лет.. правда и у врачей я была всего раза три и так масштабно не подходила к этой проблеме.

Стоит ли мне лечится у этого врача или ещё нужно поискать специалиста маммолога?

Спасибо! Нормально ли это?

Препарат: Флемоклав Солютаб

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image