Правильное питание
Консультация
Сочетается ли творог, кефир, индейка с растительным маслом?
Ответы врачей
Здравствуйте, Тимофей
Почему у вас возник такой вопрос? У вас возникают какие- то расстройства ЖКТ, при употреблении этих продуктов?
Все мы индивидуальны, но у некоторых наблюдается непереносимость тех или иных продуктов.
У здорового, среднестатистического человека, сочетание этих продуктов совершенно нормально переносятся. Существует множество рецептов, которые содержат в себе одновременно и творог, кефир, индейку и растительное масло. Например, фриттата - традиционный итальянский омлет.
! Только если вы стремитесь снизить вес, то желательно кисломолочные продукты (кефир и творог) не добавлять к этим составляющим, если вы готовите такое блюдо на ужин.