Прерван курс таблеток

Здравствуйте, мне были прописаны врачом таблетки Димиа, она сказала, пропивать курс, улучшится мое лицо, спадут прыщи и т. д., но, пропив неделю я потеряла таблетки( не пью уже 4 дня) и месячные идут уже 11 дней, раньше такого не было.
Это пройдет ?
И стоит ли пропивать курс до конца? Ведь они выписывались по желанию , а не по какой- либо причине. Возраст пациента: 21 год

Препарат: Димиа

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «Прерван курс таблеток»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответы врачей Пригласить эксперта
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image