Преждевременная эякуляция
Консультация
Очень быстрая эякуляция, иногда не нужен даже вход во влагалище. Длительность полового акта около 30 секунд. Что делать? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Максим Петренко
Причиной преждевременной эякуляции могут быть воспалительные процессы (простатит, везикулит), инфекции передающиеся половым путем, нерегулярная половая жизнь, психологические моменты.
В первую очередь Вам нужно исключить органическую патологию. Для этого нужно сдать соскоб из уретры на инфекции передающиеся половым путем, сделать УЗИ простаты и мошонки, посетить андролога.
В случае исключения органической патологии Вам показана очная беседа с сексологом, т. к. возможно проблема психологического характера.