При непрерывном приеме ОК начались месячные

Вопрос решён

Консультация врача гинеколога

Здравствуйте! Дочери (28(лет) сделали лапароскопию с целью удаления внематочной беременности, удалили левую трубу. Затем прописали жанин , пить без перерыва 6 месяцев. Но при приеме второй упаковки , где- то вторая таблетка из упаковки (23-24 день приема ОК) у нее все- таки начались месячные. Я очень обеспокоена. Что это может быть ? Нужно ли идти к врачу и продолжать дальше пить таблетки ? Или такое возможно ? Нормально ли это? Возраст пациента: 28 лет

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

При непрерывном приеме ОК начались месячные — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 15041
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.

Здравствуйте. Это прорывное кровотечение, оно возможно при приеме ОК. Если выделения не обильные и безболезненны, то в течение 5-7 дней кровотечение должно прекратиться. Если же выделения очень обильные (более 1 прокладки в час) или будут длится более 7дней, то  необходим срочный врачебный осмотр.

Ответ был полезен?
2016-08-03 17:41:36
В ответе ошибка?
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно. Срочная медпомощь - быстрый ответ.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image