Прием димиа, прием витаминов

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте. У меня такой вопрос- мне прописали Димиа, сказали пить с первого дня месячных. Но к сроку месячных у меня их не появилось, а начало мазать темно- бурым . я начала принимать на 3 день этого состояния. Когда можно будет дополнительно не предохраняться? (до этого мне еще сказали пить Ретинол, я пропила 3 блистера, пить ли дальше?)И почему мажет за место месячных? (мне 20, не рожала, аборты не делала)Заранее благодарю за ответ.

Консультация врача на тему «Прием димиа, прием витаминов»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Консультаций: 11439
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте! В течение 7 дней приема следует использовать дополнительный метод контрацепции. По поводу мажущих выделений - они могут быть признаком воспаления, гормональных нарушений, эндометриоза и тп. По поводу Ретинола - прием зависит от конкретного диагноза и причины, по которой назначен препарат.

Спасибо
2015-07-09 12:28:57
Ответ врача Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image