Прием оральных контрацептивов

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
23 года возраст пациента
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте, принимаю Жанин год и три месяца, стоматолог выписал антибиотик " цифран ст" принимала пять дней. На следующий день после приема последней таблетки антибиотика ( в блистере осталось 4 таблетки ок) началось нечто похожее на менструацию, ок допиваю до конца пачки, слегка мажет. Продолжать ли пить ок, в такой ситуации, как сделала я?? Стоит ли в такой ситуации оставатьься спокойной , и доработать неделю, или срочно нужно бежать к врачу?

Консультация врача на тему «Прием оральных контрацептивов»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Консультаций: 9326
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте. Это может быть прорывным кровотечением. Таблетки необходимо допить. Если мажущие выделения будут длиться более 6- ти дней или  усилятся  - обратитесь к врачу.

Спасибо
2016-05-24 00:56:52
Ответ врача Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image