Прием оральных контрацептивов
Консультация
Добрый день! Принимаю Линдинет 20. Примерно на 14 день очередной упаковки через 4-5 часов после приема таблетки началась диарея. Выпила еще одну таблетку в этот день. Сейчас упаковка закончилась, получается, раньше на 1 день. Нужно ли принимать эту таблетку из другой упаковки или делать 7 дневный перерыв? Эффект сохраняется? Спасибо заранее
Более 400.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Ответы врачей
Онлайн консультант
i
Провожу онлайн консультации в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.
врач онлайн
Здравствуйте, Вера! Необходимо принять одну таблетку из новой пачки и сделать 7 дневный перерыв. Контрацептивный эффект не снизится. Будьте здоровы!
- 2016-06-04 17:36:33
-
В ответе ошибка?
По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций. Прием оральных контрацептивов консультация врача на тему дается в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе
Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе