Прием противозачаточных - нормально ли это?

Здравствуйте. У меня была замерзшая беременность. После медикаментозного прерывания, когда опять начались месячные и закончились, врач назначила пить противозачаточные лендинет 20.. я пропила таблеток 10.. но заметила, что у меня стали постоянные непроходящие боли в желудке и стали отекать и болеть ноги.... раньше такого никогда не было.. посмотрела в инструкции.. написано, что при такого рода проявлениях необходимо срочно прекратить их прием, т. к. таблетки могут стать причиной тромбоза.... после двух дней отмены приема начались чтото вроде месячных.. не очень обильных.... скажите, при отмене такого рода таблеток, нормально ли чтобы пошли месячные? Нормально ли это? Возраст пациента: 23 года

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «Прием противозачаточных»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответы врачей Пригласить эксперта
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image