Прием "Жанин" и последствия?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
26 лет возраст пациента
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте, у меня такой вопрос: После начала применения гормонального препарата месячные идут две недели? Стоит отказаться от этого препарата или надо продолжать пить.
Мне его прописали от аденомиоз.

Консультация врача на тему «Прием "Жанин" и последствия?»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 11586
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте! Первые три месяца приема гормональных контрацептивов могут наблюдаться мажущие кровянистые выделения - это адаптация организма. Но у вас кровянистые выделения уже продолжаются долго, поэтому необходимо обратиться к гинекологу и осуществить переход на другой препарат. Скорее всего, Жанин Вам не подошел.  

Спасибо
2016-05-15 06:12:13
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image