Приняла Дицинон и начались месячные

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Добрый вечер! Договорились с подружками 6 числа сходить в аквапарк, посмотрела в свой календарик и как назло в этот день должны были начаться месячные. Почитала советы наших милых дам, отзывы о лекарствах и остановилась на Дициноне, многие пишут, что эти таблетки дают отсрочку месячным, если начать принимать за 5 дней. Начала сегодня с утра, выпила таблетку утром, таблетку днем и сейчас смотрю, что менструация началась! С чем это связано?! Продолжать ли их пить или нет? Может быть месячные закончатся раньше, как пишут многие женщины?

Консультация врача на тему «Приняла Дицинон и начались месячные»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image