Принятие Постинора

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.
16 лет возраст пациента


Консультации на Здоровье Mail.ru
От:
Здоровье Mail.Ru <health@p.mail.ru>
Подробнее&
Сегодня, 17: 38&


Здоровье Mail.Ru


Это письмо сформировано автоматически службой уведомлений «Здоровье Mail.Ru», отвечать на него не нужно.
Модератор отклонил ваш вопрос:
Кровотечение после Постинора
Через 4 дня после того как закончились месячные, во время полового акта прорвался презерватив. Через 3 часа выпила первую таблетку Постинора, ещё через 12 - вторую. Через 6 дней появились кровянистые выделения и длились 2 дня. Сделала 2 теста. Оба отрицательные. Сейчас побаливает живот как перед месячными, но они не начинаются. Могу ли я быть уверена, что беременность не наступила? И что значать те выделения , которые длились два дня?

Консультация врача на тему «Принятие Постинора» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Укажите код
Captcha Image
8193 ответов
Skype

Здравствуйте, Анастасия! Кровотечение после  приема Постинора это нормальная реакция организма на прием гормонального препарата и в большинстве случаев оно указывает на отсутствие беременности.  Но, т. к. эффект Постинора около 95%, то для  исключения беременности вам необходимо сдать кровь на ХГЧ.  Если результат будет отрицательный,  а месячные так и не начнутся и задержка составит более 7 дней, то тогда обратитесь на очный прием к гинекологу.

Анастасия, если Вы считаете ответ неполным – мы готовы ответить на дополнительные и уточняющие вопросы.

Спасибо

2016-08-19 23:39:43
Ответ был для Вас полезен? Да Нет

Ольга , А что могут в данной ситуации означать выделения белого цвета?

Катя — 2016-08-20 00:03:40
8193 ответов
Skype

Катя, Вероятнее всего  то, что у вас развился дисбиоз влагалища.  Необходим посев на микрофлору и очный осмотр у гинеколога

Спасибо

2016-08-20 01:53:36
Ответ был для Вас полезен? Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн