Вопрос решён

привем дазолика

24 года
ранее никаких болезней не было
два дня назад врач дерматолог прописала принимать Дазолик по 1/2 таблетки 3 раза в день, на второй день приема препарата из влагалища начали появляться выделения грязно- коричневого цвета, скажите с чем это может быть связано?

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

привем дазолика — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответы врачей Пригласить эксперта
врач онлайн
Мои консультации — 11588
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.
Связаться со мной

Здравствуйте! Возможен гормональный сбой, но среди побочных реакций у Дазолика таких явлений не упомянуто. Вам следует обратиться к гинекологу и сделать узи органов малого таза, чтобы выявить причину появления кровянистых выделений. Так же следует исключить беременность ( при беременности прием Дазолика противопоказан).

Ответ врача был полезен?
2015-04-09 19:07:46
В ответе ошибка?
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image