Приём джес, мажущие выделения и тянет поясницу

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте. Вопрос такой, принимаю джес с апреля 2015 (внутренний эндометриоз) в декабре упаковка закончилась как всегда кровяными выделениями. А 28 декабря начала новую упаковку. И в этой упаковке пропустила таблетки на 21 и 22 день. На 23йдень (днём уже начались кровяные выделения и длились они 5-6 дней) выпила 2 таблетки, а на следующий день начала новую упаковку. На 10день цикла и 9 день приёма джес начались мажущие выделения и тянет поясницу, на сегодняшний день это уже 3 дня продолжается... половой акт был последний раз 24 декабря. Как поступить в этой ситуации?

Консультация врача на тему «Приём джес, мажущие выделения и тянет поясницу»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image