Приём препаратов

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте. Обратилась к врачу- гинекологу, в течение лечения обнаружилась нехватка гормонов, и в связи с этим доктор выписала комплекс препаратов- Зоэли, Триожиналь и витамины Тайм- фактор. Стала замечать, что у меня появляется чувство тревоги во время приёма препаратов, по наблюдениям заметила, что такое появляется после Триожиналя. Сейчас мне необходимо начать новые пачки каждых препаратов, но очень боюсь начинать, так как ощущения из тревоги не из приятных. Подскажите, пожалуйста, что делать в таком случае? На приём к лечащему врачу попасть нет возможности.

Консультация врача на тему «Приём препаратов»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image