Вопрос решён

Приём противозачаточных таблеток Димия. Мажущие выделения

Здравствуйте, врач гинеколог после медикаментозного прерывания беременности выписал препарат "димия", пропила первый курс таблеток через 4 дня наступили месячные, пропила втрой курс таблеток и начала Пить третий , а месячных нет. Начались мажущие выделения. Что это может значить?

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «Приём противозачаточных таблеток Димия. Мажущие выделения »

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответы врачей Пригласить эксперта
врач онлайн
Мои консультации — 11588
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте! Первые три месяца приема КОК могут быть ацикличные мажущие кровянистые выделения. Если после 3- х месяцев приема эти явления не прекращаются, то потребуется обратиться к гинекологу и решать вопрос об отмене препарата или его замене.  

В ответ есть ошибка?

Ответ врача был полезен?
2016-01-25 16:55:03
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image